AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Josef Liesler
1912 Vidolice – 2005 Prag
474 Josef Liesler, Vier Exlibri. 1959/ 1962.
Josef Liesler 1912 Vidolice – 2005 Prag
Farblithographien. Alle vier Exlibri in Blei signiert "Liesler", zwei davon datiert.
Im Passepartout.
Verschiedene Maße, max. 12 x 8,5 cm, Bl. 56,6 x 41,4 cm.