AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 19 Ergebnisse |
Fritz Bleyl
1880 Zwickau – 1966 Bad Iburg
748 Fritz Bleyl, Dom am Fluß. 1947.
Fritz Bleyl 1880 Zwickau – 1966 Bad Iburg
Farbkreidezeichnung. In Blau signiert "Fritz Bleyl" und datiert u.re., unleserlich bezeichnet u.li. Im Passepartout.
43 x 32,5 cm.