AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Wolfgang Kühne
1952 Lückstedt/Altmark – lebt in Dresden
443 Wolfgang Kühne "Vorm Spiegel". 1987.
Wolfgang Kühne 1952 Lückstedt/Altmark – lebt in Dresden
Kreidelithographie. In Blei unterhalb der Darstellung signiert, datiert, betitelt und nummeriert 5/20.
St. 17 x 12,6 cm, Bl. 32,2 x 25 cm.