AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 43 Ergebnisse |
Klaus Magnus
1936 Gumbinnen – lebt in Fulda
478 Klaus Magnus, Stilleben mit Muschel, Motte, Holzstück und Sanduhr. 1987.
Klaus Magnus 1936 Gumbinnen – lebt in Fulda
Radierung. Außerhalb der Platte in Blei signiert und datiert "Magnus 87".
Pl. 27 x 22,3 cm, Bl. 53,1 x 39,5 cm.