AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
Rosalie Lebrun-Vaysse
vor 1799 Paris
009 Rosalie Lebrun-Vaysse (zugeschr.), Junge Dame im braunen Kleid. Um 1830.
Rosalie Lebrun-Vaysse vor 1799 Paris
Tempera auf Elfenbein im Oval. Unten rechts undeutlich signiert. Gerahmt.
ca. 8 x 6 cm, Ra. 14,6 x 12,5 cm.