AUKTION 15 | 15. März 2008 |
Auktion 15 | 1 Ergebnis |
S. Milanov
489 S. Milanov "Naslaschdenie (Genuß)". Ohne Jahr.
S. Milanov
Aquarellierte Bleistiftzeichnung. Auf dem Untersatzpapier in Blei u.li signiert und u.re. kyrillisch betitelt.
Blatt auf Untersatzpapier montiert, mittig stark knickspurig.
Bl. 30,3 x 22 cm.