AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result | |
Catalogue Archive | 5 results |
Jürgen Dreißig
1956 Dresden – lebt in Dresden
216 Jürgen Dreißig, Sechs Landschafts-Visionen. 1987.
Jürgen Dreißig 1956 Dresden – lebt in Dresden
Lithograph in colours in Schwarz, Gold und Silber. Jeweils verso in Faserstift signiert "Dreißig" und datiert u.re., nummeriert u.li.
Blatt je 45 x 33,5 cm.