AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Rainer Görß
1960 Berlin
229 Rainer Goerss "Vollzug / Orakel". No date.
Rainer Görß 1960 Berlin
Serigraph in colours, mit brauner Tusche überarbeitet. In Blei unleserlich signiert (?) , nummeriert "IXXV" und undeutlich bezeichnet u.re. und u.li.
Knickspurig und mit horizontalem Mittelfalz.
Med. und Bl. 77,8 x 52,5 cm.