AUCTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auction 36 | 1 result |
Gyula Szlanka
20. Jh.
562 Gyula Szlanka, Markt in Budapest. No date.
Gyula Szlanka 20. Jh.
Chalk drawing in colours auf Papier. Schwer leserlich signiert "Szlanka Gyula" u.re. Hinter Glas im einfachen Rahmen gerahmt.
50 x 67,7 cm, Ra. 54 x 72 cm.