AUKTION 68 | 19. Juni 2021 |
Auktion 68 | 1 Ergebnis |
H. Byk
19. Jh.
236 H. Byk, Abendlicher See. 1862.
H. Byk 19. Jh.
Pinsel- und Federzeichnung, partiell eiweißgehöht, auf Karton. Unterhalb der Darstellung signiert "H. Byk" und datiert.
Ränder ungerade geschnitten.
17 x 24 cm, Psp. 31 x 44,5 cm.