AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis |
Franz Deselaers
1912 Hüls / Niederrhein – 1989 ebenda
128 Franz Deselaers, Niederrheinische Bauernhäuser am Wassergraben. 2. H. 20. Jh.
Franz Deselaers 1912 Hüls / Niederrhein – 1989 ebenda
Öl auf Malpappe. Signiert "Deselaers" u.re.
60,3 x 79,9 cm.