AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis |
Jacek Sroka
1957
656 Jacek Sroka "Escape Over the Horizon". 1984.
Jacek Sroka 1957
Farbradierung auf Karton. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Sroka" sowie datiert, li. betitelt.
Pl. 27,7 x 25,8 cm, Bl. 43,7 x 34 cm.