AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis |
Aage Sikker-Hansen
1897 Grenaa, Dänemark – 1955 Kopenhagen
428 Aage Sikker-Hansen, Zwei Krähen im Schnee. 1. H. 20. Jh.
Aage Sikker-Hansen 1897 Grenaa, Dänemark – 1955 Kopenhagen
Farblithografie. Unterhalb der Darstellung signiert "Sikker Hansen".
Etwas knickspurig und Wasserrand li.
Bl. 43,9 x 54,7 cm.