AUKTION 73 | 17. September 2022 |
Auktion 73 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Peter Kaiser
1939
542 Peter Kaiser, Schlafender weiblicher Akt. 1978.
Peter Kaiser 1939
Mischtechnik auf leichtem Karton. U.re. monogrammiert "P K" und datiert. Verso in Blei signiert "Peter Kaiser" und nochmals datiert.
33,6 x 46,7 cm.