AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Carl Sippel
308 Carl Sippel "Schloß Lichtenwalde". Ohne Jahr.
Carl Sippel
Lithographie. In Blei signiert u.re., betitelt u.li. Im Passepartout.
BA. 37,7 x 49 cm.