AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 60 Ergebnisse |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
326 Gudrun Trendafilov "Kauernde". 1990.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Offset-Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re., betitelt u.Mi., nummeriert 6/20 u.li.
75 x 60 cm.