AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 116 Ergebnisse |
Walther Klemm
1883 Karlsbad – 1957 Weimar
235 Walter Klemm "Aus: Simplicissimus". Ohne Jahr.
Walther Klemm 1883 Karlsbad – 1957 Weimar
Lithographie. In Blei signiert u.re. Verso von fremder Hand (?) betitelt.
Bl. 23,5 x 30 cm.