AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 36 Ergebnisse |
Moritz Götze
1964 Halle
189 Moritz Götze "Alles ganz einfach". 1997.
Moritz Götze 1964 Halle
Farbserigraphie. In Blei signiert, datiert und nummeriert 43/50 u.re. In der originalen Pappmappe.
59 x 83,5 cm.