AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 156 Ergebnisse |
Lothar Sell
1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
306 Lothar Sell "Adam und Eva". 1984.
Lothar Sell 1939 Treuenbrietzen – 2009 Meißen
Holzschnitt. In Blei signiert und datiert u.Mi.
Blatt minimal lichtrandig.
Stk. 14 x 9,5 cm, Bl. 21 x 15 cm.