AUKTION 10 | 02. Dezember 2006 |
Auktion 10 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 63 Ergebnisse |
Arno Mohr
1910 Posen – 2001 Berlin
257 Arno Mohr "Ohne Titel". 1976.
Arno Mohr 1910 Posen – 2001 Berlin
Kaltnadelradierung auf Bütten. In Blei signiert und datiert u.re.
Pl. 12,4 x 19,7 cm, Bl. 19 x 18,7 cm.