AUCTION 78 | 02. März 2024 |
Auction 78 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 43 results |
Volker Stelzmann
1940 Dresden
Volker Stelzmann 1940 Dresden
Etching mit Plattenton auf Bütten. Jeweils unterhalb der Platte in Blei signiert und nummeriert, teils bezeichnet.
Teils minimal knickspurig und angeschmutzt.