AUCTION 78 | 02. März 2024 |
Auction 78 | 1 result | |
Current Auction | 6 results | |
Catalogue Archive | 34 results |
Günther Huniat
1939 Thammühl – lebt in Leipzig
547 Günther Huniat "… und Wälder treiben herein". 1972.
Günther Huniat 1939 Thammühl – lebt in Leipzig
Mixed media auf Packpapier. U.re. signiert und datiert "GHuniat 72" sowie betitelt. Im Passepartout.
27 x 57,5 cm, Psp. 58,5 x 78,5 cm.