AUCTION 78 | 02. März 2024 |
Auction 78 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 106 results |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
181 Stefan Plenkers, Ohne Titel. 1995.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Acryl auf textilem Träger (Fächer). Re. monogrammiert und datiert "SP 95". Verso mit Papier hinterlegt.
L. 76,5 cm.