AUCTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auction 60 | 1 result | |
Catalogue Archive | 7 results |
Stephan Balkenhol
1957 Fritzlar
354 Stephan Balkenhol "Motiv II" (Badewanne). 1993.
Stephan Balkenhol 1957 Fritzlar
Lithograph auf "Zerkall"-Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Balkenhol" li. Eines von 550 Exemplaren. Erschienen in der Edition Griffelkunst "269 B2, Wahl I. Quartal 1993"
WVZ Dobke / Priess 007, Griffelkunst Band II, 269 B2.
St. ca. 20 x 30 cm, Bl. 20 x 30 cm.