AUCTION 60 | 15. Juni 2019 |
Auction 60 | 1 result |
Willy Röscheisen
1906 Dortmund – 1972
688 Willy Röscheisen, Kniender weiblicher Akt. 1962.
Willy Röscheisen 1906 Dortmund – 1972
Charcoal drawing auf ockerfarbenem Bütten. Ligiert monogrammiert "WR" und datiert u.re. Verso in Blei von fremder Hand künstlerbezeichnet.
61 x 43,5 cm.