AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Antoni Tàpies
1923 Barcelona – 2012 ebenda
540 Antoni Tàpies "Vague 1.2". No date.
Antoni Tàpies 1923 Barcelona – 2012 ebenda
Lithograph in colours auf festem Papier. Aus "Tàpies, A. - Derrière le Miroir", erschienen bei Paris, Maeght Éditeur, 1967-1982. Unsigniert.
Publikationsbedingt mit zwei Falzen
38 x 83,5 cm.