AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 6 results |
Ralf Kerbach
1956 Dresden
420 Ralf Kerbach "Zeit mit Michael [in] Rom". 1979/ 1980.
Ralf Kerbach 1956 Dresden
Watercolour und Pinselzeichnung in Tusche. U.re in Blei signiert "R. Kerbach" und datiert sowie betitelt.
61 x 86,2 cm.