AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Frank Maibier
1959 Chemnitz
451 Frank Maibier "Kruzifix". 1991.
Frank Maibier 1959 Chemnitz
Cardboard cut. Verso in Blei signiert "Frank Maibier", datiert und betitelt.
Leicht atelierspurig, verso vereinzelt leicht eingedrückt.
102,3 x 53,5 cm.