AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Catalogue Archive | 42 results |
Wolfgang E. Biedermann
1940 Plauen – 2008 Leipzig
330 Wolfgang E. Biedermann, Spiralkomposition. 1982.
Wolfgang E. Biedermann 1940 Plauen – 2008 Leipzig
Etching in Braun auf Bütten. U.re. Blei signiert "W.E. Biedermann", datiert sowie nummeriert "33/50". Trockenstempel u.li.
Blatt mit kleinen Randmängeln, leicht angeschmutzt.
Pl. 32,5 x 41,3 cm, Bl. 47,6 x 57,9 cm.