AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Matthias Mann
20. Jh.
452 Matthias Mann "Stillhalten"/ "Stillhalten ". 2006.
Matthias Mann 20. Jh.
Etching in colours auf "Hahnemühle"-Bütten. U.re. in Blei signiert "Mann" und datiert. Betitelt u.li., nummeriert "12/30" bzw. "27/30" u.Mi.
Pl. 14,9 x 19,8 cm, Bl. 42,3 x 29,4 cm.