AUCTION 34 | 08. Dezember 2012 |
Auction 34 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Ralf-Rainer Wasse
1942 Nobitz – lebt in Osdorf
605 Ralf-Rainer Wasse "Steine Aktion Morgner". 1984.
Ralf-Rainer Wasse 1942 Nobitz – lebt in Osdorf
Photograph. In der Darstellung monogrammiert "RRW" und datiert "79" u.re. Unterhalb der Darstellung mit Limitierung versehen "8/20" u.Mi., signiert "Wasse" und datiert u.re. U.li. betitelt.
Ecke u.li minimal knickspurig.
Abzug 34,1 x 24 cm.