AUCTION 70 | 04. Dezember 2021 |
Auction 70 | 1 result | |
Catalogue Archive | 4 results |
Rudolph Hausner
1914 Wien – 1995 Mödling
487 Rudolph Hausner "Adams proportional" / "Penelope" . 1972 und 1974.
Rudolph Hausner 1914 Wien – 1995 Mödling
Serigraph in colours. "Penelope" unsigniert und undatiert. "Adam proportional" unterhalb der Dartstellung in Blei signiert "R. Hausner", datiert, betitelt und bezeichnet "E. A.".