AUKTION 33 | 15. September 2012 |
Auktion 33 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Robert Rehfeldt
1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
609 Robert Rehfeldt, Ohne Titel 1968.
Robert Rehfeldt 1931 Stargard Pommern – 1993 Berlin
Farbstiftzeichnung und Bleistift. U.Mi. signiert "R. Rehfeldt", datiert und u.re. bezeichnet und nummeriert "Dessin 22233".
40 x 29 cm.