AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 36 Ergebnisse |
Moritz Götze
1964 Halle
939 Raucher. Moritz Götze für Muldenthaler Emaillierwerk GmbH, Penig. 1998.
Moritz Götze 1964 Halle
Emailmalerei auf Metallplatte. In der Darstellung signiert "MORITZ G" und datiert o.re. Verso mit dem Firmenetikett des Muldenthaler Emaillierwerkes versehen.
Platte minimal gebogen.
28,8 x 20 cm.