AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
J. Tiedt
20. Jh.
107 J. Tiedt "Zuschauer ?". 1971.
J. Tiedt 20. Jh.
Öl auf Hartfaser. Monogrammiert "JT" und datiert u.li. Verso in Faserstift betitelt, signiert "J. Tiedt" und bezeichnet "Feldberg".
39,8 x 50 cm.