AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
R. v. T.
19. Jh.
252 R. v. T., Lehnender Hirte mit Flöte. 19. Jh.
R. v. T. 19. Jh.
Bleistiftzeichnung auf Bütten mit angeschnittenem Wasserzeichen am Bildrand li. In Blei monogrammiert "R.v.T." u.re. Verso in Blei nummeriert "No. 144" u.re und "11" mittig.
37,4 x 25,9 cm.