AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 10 Ergebnisse |
Wolfram Adalbert Scheffler
1956 Chemnitz – lebt in Berlin
399 Wolfram Adalbert Scheffler, Kopf. 1984.
Wolfram Adalbert Scheffler 1956 Chemnitz – lebt in Berlin
Serigraphie. Am Blattrand u.re. In Blei signiert "Scheffler" und datiert U.li. Mit einem Stempel in Blau versehen und nummeriert "1-50".
Med. 49 x 72 cm, Bl. 75,6 x 99,8 cm.