AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 30 Ergebnisse |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
639 Wolfgang Leber, Figuren im Raum. Ohne Jahr.
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Farblithographie auf kräftigem "Hahnemühle"-Bütten. In Blei signiert "W.Leber" u.re., u.li. nummeriert "25/100". Blatt der "GRAFIK EDITION", mit dem Trockenstempel u.li.
St. 42,5 x 31,5 cm.