AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis |
Viktor Schlötzer
Viktor Schlötzer
Lithographien, ein Holzschnitt und ein Farblinolschnitt. Alle Arbeiten vorder- bzw. rückseitig signiert "V. Schlötzer", zum Teil datiert, betitelt und bezeichnet.
Verschiedene Formate, Bl. max. 37,5 x 50 cm.