AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Nicolaus Cerbara
1796 Rom – 1869 Montepulciano (Siena)
Nicolaus Cerbara 1796 Rom – 1869 Montepulciano (Siena)
Radierungen auf Velin. Alle Blätter unterhalb der Darstellungen ausführlich bezeichnet.
Blätter teilweise angeschmutzt.
46 x 35 cm.