AUCTION 44 | 06. Juni 2015 |
Auction 44 | 1 result | |
Catalogue Archive | 19 results |
Peter Schnürpel
1941 Leipzig
425 Peter Schnürpel "Großer Wachaufzug". No date.
Peter Schnürpel 1941 Leipzig
Offsetprint in Colours auf Karton. U.Mi. in blauem Farbstift signiert "Schnürpel" und nummeriert "149/150". Verso von fremder Hand bezeichnet.
Med. 34 x 48 cm.