AUCTION 44 | 06. Juni 2015 |
Auction 44 | 1 result | |
Catalogue Archive | 15 results |
Klaus Sobolewski
1962 Annaberg-Buchholz – 2006 Chemnitz
432 Klaus Sobolewski, Ohne Titel. 1993.
Klaus Sobolewski 1962 Annaberg-Buchholz – 2006 Chemnitz
Mixed media auf weißem Karton. Verso in Blei signiert "K. Sobolewski" und ausführlich datiert u.li., am Blattrand o. bezeichnet "OBEN".
Verso atelierspurig. Am Blattrand u.li. ein kleiner Einriss (0,5 cm).
65,1 x 50,1 cm.