AUCTION 44 | 06. Juni 2015 |
Auction 44 | 1 result | |
Catalogue Archive | 17 results |
Victor Vasarely
1908 Pécs – 1997 Annet-sur-Marne
459 Victor Vasarely, Bon A Tirer. Wohl um 1989.
Victor Vasarely 1908 Pécs – 1997 Annet-sur-Marne
Serigraph in colours. In Blei u.re. signiert "Vasarely", u.li. nummeriert "50/50". Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet.
Med. 50 x 40 cm, Bl. 70 x 50 cm.