AUCTION 44 | 06. Juni 2015 |
Auction 44 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Auction Records | 1 result | |
Catalogue Archive | 146 results |
Max Liebermann
1847 Berlin – 1935 ebenda
Max Liebermann 1847 Berlin – 1935 ebenda
Lithograph auf feinem "Zanders" - Bütten. Im Stein unterhalb der Darstellung signiert "Mliebermann". In Blei u.li. nummeriert "143/150".
St. ca. 14,5 x 10 cm, Bl. 22 x 14,5 cm.