AUCTION 44 | 06. Juni 2015 |
Auction 44 | 1 result |
Karl Stephan
20. Jh.
082 Karl Stephan, Sommerlandschaft. No date.
Karl Stephan 20. Jh.
Oil on canvas. Signiert "Stephan" u.re. Im profilierten, masseverzierten Schmuckrahmen.
Malschicht angeschmutzt. Im Bergmassiv o.re. eine kleine Fehlstelle.
57,5 x 77,5 cm, Ra. 72,5 x 92,7 cm.