AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Aktuelle Auktion | 3 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 148 Ergebnisse |
Michael Morgner
1942 Chemnitz
480 Michael Morgner "Regen". 1989. 1989.
Michael Morgner 1942 Chemnitz
Aquatintaradierung auf Bütten. In Blei signiert "Morgner" und datiert u.re., betitelt und nummeriert 89/90 u.li.
Pl. 24,5 x 32 cm, Bl. 39 x 53 cm.