AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
H. Wolffert
072 H. Wolffert "Birke am See". 1. H. 20. Jh.
H. Wolffert
Öl auf Hartfaser. Signiert "H. Wolffert" u.li.
Malschicht mit minimalen Fehlstellen.
54 x 26 cm.