AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis | |
Rudolf Dodenhoff
1917 Worpswede – 1992 Nordwede
621 Rudolf Dodenhoff "Moorbauer"/ "Worpswede". 1939.
Rudolf Dodenhoff 1917 Worpswede – 1992 Nordwede
Silbergelatineabzug, auf Untersatzkarton montiert. In Tinte monogrammiert und datiert u.li. Verso typographisch betitelt.
Tadelloser Zustand.
21,8 x 16 cm.