AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Wolfram Ebenbach
655 Wolfram Ebenbach "Bernsteinsucher". 1979.
Wolfram Ebenbach
Farbholzriß. In Blei signiert "Wolfram Ebenbach" und datiert u.re., u.li. nummeriert 125/ 150, u.Mi. betitelt.
Stk. 20,5 x 26 cm, Bl. 27,3 x 34,5 cm.