AUKTION 11 | 24. März 2007 |
Auktion 11 | 1 Ergebnis |
Gustav Hagemann
372 Gustav Hagemann "Fischerdorf bei Nacht". 1929.
Gustav Hagemann
Linolschnitt auf Japan. In Blei datiert und signiert "G. Hagemann" u.re. Im Passepartout.
Pl. 49,2 x 35,5 cm, Bl. 60,5 x 43,5 cm.